Прошлая жизнь. - вопрос №527095

Как узнать, кем ты был в прошлой жизни? Хотелось бы узнать, какие методы для этого существуют.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Можете попробовать метод автоматического письма или вещего сна. (Если вы можете входить в эталонное состояние, конечно).

Здравствуйте. Есть такой метод, назывался он «Радуга». Занимаясь по нему постоянно долго и упорно можно начать видеть сначала смутные искаженные зарисовки, потом более четкие картинки. Есть регрессивная терапия — это метод, с помощью которого человек погружённый в глубокий гипноз (с помощью специалиста), способен заглянуть в далёкое прошлое и рассказать о нём. Есть способы медитации, помогающие погрузиться в одну из прошлых жизней. Но, лучше обратиться к специалисту.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.