предчувствие или тревожность? - вопрос №527320

Здравствуйте! Бывают дни, когда я встаю в неважном настроении. Через несколько часов усиливается тревожность, мне трудно усидеть на месте, кружится голова, усиливается сердцебиение, становится страшно за близких — нужно их услышать или увидеть. Беспокойно до слез. Работать не могу, просиживаю в курилке. Чаще всего это заканчивается плохим известием. Сама ли я привлекаю негатив, или это действительно интуиция? Либо же мнепросто нужно к психоаналитику… Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.Напишите мне пожалуйста дату, место и время своего рождения, я посмотрю

Вы описываете один из симптомов негатива.