Если мужчина показывает свою слабость... - вопрос №527344

Если мужчина показывает свою слабость (свое моральное и душевно-угнетенное состояние)√это означает конец общению или наоборот ┘ Что может значить, когда мужчина изливает душу, но при этом его поведение по отношению ко мне не меняется!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Когда мужчина изливает душу женщине, это означает, что эта женщина — либо его мама, либо очень близкий любимый человек, которому он полностью доверяет. Последнее бывает крайне редко.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное, что доверяет Вам...

Людмила, это значит, что ему нужна ваша поддержка, ваше понимание и он подсознательно хочет услышать что-то в стиле «я в тебя верю, ты сможешь со всем этим справиться». С другой стороны, если это состояние у него постоянное, это значит что ему нравиться ныть и жалеть себя вместо того, чтобы что-то менять. Это не обязательно значит, что он никогда это не преодолеет. Но то, что вам нужно будет много потрудиться, чтобы он поверил в себя — это точно.