До меня докапывается сотрудник полиции... - Дагестан - вопрос №527351

До меня докапывается сотрудник полиции. постояно именно на меня. я ему однажды дал взятку пару лет назад и теперь когда я иду со своим другом он если попадется то позорит меня. вчера опять попался и докапался на меня. назвал меня СУКОЙ будучи по форме, что мне делать люди добрые могут ли его наказать и что его ждет если я подамжалобу?

Ответы

Здравствуйте! Просто Ваша жалоба ни к чему не приведёт. Для того, чтобы его привлекли дисциплинарно, нужно заручиться поддержкой свидетелей, которые подтвердят, что он ведёт себя не подобающим образом.

Нужна дополнительная консультация, обращайтесь в чат.