уважаемые маги,скажите можно ли разрушить... - вопрос №527571

уважаемые маги, скажите можно ли разрушить пару по фото, если на одного из пары сделан приворот??

Ответы

Здравствуйте. Можно.

Да, можно

Здравствствуйте, Елена!

Можно разрушить, тем более с приворотом.

да можно. но если тот кто не хочет разрушения из этой пары обратится к серьезному мастеру.снять приворот и вернуть все как было. то скорее всего там уже будет мастерам некомфортно .

Добрый день Елена.

  В этом случае уже идёт процесс, разрушения.

                    С уважением С офият...