нет доверия к мужчине - вопрос №527583

Здравствуйте, мне 24 года, моему мужчине 29.Знакомы 2 года.Проблема в том, что я не доверяю ему.Первый год нашего знакомства у него не было ко мне никаких чувств, был только секс.Потом мы расстались, позже сошлись.И я увидела, что отношение ко мне изменилось.Сейчас все хорошо, я знаю, что он любит меня, ценит и бояться потерять.Но я помню какие плохие поступки он делалпо отношению ко мне, и боюсь, что он опять может сделать тоже самое.Доверия совсем нет, я постоянно сомневаюсь в его словах.

Ответы

Леся, а вы не задумывались о том что человек понял что вы для него та самая с которой он хотел бы быть в жизни.Раставшись с вами он понял что не кто ему не нужен кроме вас, в противном случае он бы не вернулся к вам так или нет.Вы говорите что боитесь что он опять может сделать тоже самое, а что именно он сделал такого чего вы боитесь?

Скилкова Ирина