Здравствуйте! Есть такие люди, которые... - вопрос №527664

Здравствуйте! Есть такие люди, которые притягивают к себе неприятности своими мыслями, например, человек постоянно боится, что у него что-нибудь украдут, так и происходит! Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить перед собой установку на хорошие мысли, т.к. мысли материальны? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Лена, есть такая общепринятая формула: мысли — действия. Своими мыслями вы определяете и модель своего поведения. Например. Вы боитесь быть обкраденной. Это страх начинает проявляться в вашей пантомимикой, и тем самым привлекаете внимание настоящего вора)) Осваивайте навыки позитивного мышления)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

21.01.13

Лена, вы действительно правы, чем больше у вас мрачных мыслей тем больше вы притягиваете к себе неготив.Вы мысленно даете установку в эфир она материализуется в згусток энергии и напрваляется в то русло на которую вы дали установку.От этого можно избавится методом медитации и установкой на позитив.

21.01.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store