Здравствуйте! Есть такие люди, которые... - вопрос №527664

Здравствуйте! Есть такие люди, которые притягивают к себе неприятности своими мыслями, например, человек постоянно боится, что у него что-нибудь украдут, так и происходит! Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить перед собой установку на хорошие мысли, т.к. мысли материальны? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Лена, есть такая общепринятая формула: мысли — действия. Своими мыслями вы определяете и модель своего поведения. Например. Вы боитесь быть обкраденной. Это страх начинает проявляться в вашей пантомимикой, и тем самым привлекаете внимание настоящего вора)) Осваивайте навыки позитивного мышления)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лена, вы действительно правы, чем больше у вас мрачных мыслей тем больше вы притягиваете к себе неготив.Вы мысленно даете установку в эфир она материализуется в згусток энергии и напрваляется в то русло на которую вы дали установку.От этого можно избавится методом медитации и установкой на позитив.

Леушин Андрей