Переведите предложения, обращая внимание на... - вопрос №527804

Переведите предложения, обращая внимание на выделенные слова: board a) Don't polish these boards, I don't like it. b) Who is on board the ship? c) Is it true that your sister is going on the boards? d) When did he board the ship? compose a) Water is composed of hydrogen and oxygen. b) He is composing a new song now,you'll hear it soon. c) The boy was crying bitterly but when he saw a toy he composed himself. complaint a) He is full of complaints: this is not well and that is wrong. b) I have no complaints to make. c) This old man is suffering from a heart complaint.

Лучший ответ по мнению автора

board

a) Не натирайте эти доски, мне это не нравится.

b) Кто на ботру корабля?

с) Это правда, что твоя сестра собирается стать актрисой?

compose

a) Вода состоит из водорода и кислорода.

b) Он сейчас сочиняет новую песню, вы её скоро услышите.

с) Мальчик гороко плакал, но когда увидел новую игрушку, успокоился.

complaint

a) У него много претензий: это не хорошо и это неправильно.

b) У меня нет жалоб.

с) Этот пожилой человек страдает болезнью сердца.

P.S. Не забывайте оценить эксперта, а также выбрать лучший ответ.

Спасибо!