Встречались с девушкой 1,5 года... - вопрос №527856

Встречались с девушкой 1,5 года. Все было хорошо, но я часто ревновал и возможно излишне нервничал, был главным в отношениях. Но месяц назад была ссора, точнее она первая на меня напала обругала матом. Потом встретились пообщались, сказала что не права была. Две недели назад ситуация повторилась но потом мы снова были вместе, и вот две недели я как проклятый дарилей цветы и всячески угождал. Но она как то странно начала себя вести и я решил поговорить об этом, сказал что обидно, она сказала что не знает в чем дело. Потом написала что нужно расстаться, потом еще поговорили она сказала что просто устала от всего и возможно разлюбила, я сказал что больше тревожить ее не буду, теперь мы не общаемся уже пару дней… Мне оч оч плохо, я не ем не сплю не могу ничего делать ни работать ничего… Как мне быть??

Ответы

Михаил, состояние неопределенности самое напряженное и энергозатратное. Вам стоит вместе принять определенное решение насчет ваших отношений. Оттягивание не имеет смысла, оно лишь приносит больше страданий. Примите решение и воплотите его в жизнь. Определенность всегда легче переносить.  Если нужна будет поддержка в сложный период — обращайтесь.