Здравствуйте уважаемые эксперты! очень хочу... - вопрос №527925

Здравствуйте уважаемые эксперты! очень хочу узнать-будет ли беременость в течении двух лет? если да то когда? заранее спасибо! Антипина Валерия Игоревна 16 ноября 1990 года рождения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предпосылки очень не плохие, беременность возможно, если не стараться специально, напор вредит, должно выйти само. очень не плохо посмотреть Вас по чакрам, нужно фото в полный рост, есть у меня подозрение, что может быть негативное магическое влияние у Вас на половй чакре.

Заславская Елена