Daje i ne znayu kak... - вопрос №527974

Daje i ne znayu kak na4ati. Ya zamujem, me4taem o rebenke, no 4udo poka ne prihodit(2 goda). U muja bili koekakie problemi i ya ne davila na nego, 4to bi ne rastraivati ego, a potom po 4iu 4iuti on sam preshol k mneniu 4to nado le4itsea. Teperi vrode u nego vse ok. Na protejenie atogo vremeni mi vse jdali, yato testi na ovuleatzii delala, to nagami k verhu, rastarivalisi oba kogda prihodili mesea4nie, karo4e uje «belka» i ya perestala uje testi pokupati i s4itati dni. No teperi uje stranoe 4ustvo poevilosi, straha 4to li 4to opeati ne polu4itsea, ili trevogi, 4to harakterizuetse a moim postaianom naprejonom jivotike i kakim to sostoianiem udushia i ot atogo spasaet lisi son, togda moi mozg zaneat snami. Tak je menea rastraivaiut problemi v semie roditelei, voobshem to nahojusi v postaianom strese. 4to delati?

1 ответ

Ответы

Мне кажется, что с такими сложными проблемами вам нужна очная консультация. Без подробной беседы ответить, вряд ли возможно. У вас, скорее всего развивается невротическая реакция.

Леушин Андрей