в маре 2012 года мне... - вопрос №527978

в маре 2012 года мне была сделана лапороскопическая операция по кисте левого яичника.Доктор делающий операцию сказал, что киста была паровариальная.прошел месяц после операции я вновь пошла на узи и мне не могут поставить диагноз единственное что пишут.В левой подвздошной области на 10-15 мм выше левого яичника тесно прилегая к подвздошно- поясничной мышце, визуализируется полосное образование овальной формы размерами 95мм на59 на 81 мм малоподвижное. Капсула образования гиперэхогенная толщиной 1-1,7 мм аваскулярная.Содержимое полости гипоэхогенной однородной структуры. Самое интересное, что это образование находится в том же месте где находилось и до лапароскопической операции. С марта оно не болело, но уде 10 дней немного колит после смены положения тела проходит боль.Незнаю куда мне обратится и что это может быть.

2 ответа

Ответы

здравствуйте. возможно это киста почки. для точного выяснения откуда это образование вам надо пройти МРТ брюшной полости.

Здравствуйте! Это скорее всего  осумкованная гематома.