За 2- года потеряно все,работа... - вопрос №528078

За 2- года потеряно все, работа, семья, Смерть близкого человека, потеря дочери и распад семьи… Когда это закончится? Как жить с такой болью????

2 ответа

Ответы

Елена  такое случается при «откате», по делам нашим. Нужно смотреть что делали не так и не то в жизни. И по возможности хоть что-то исправить.

Сочувствую. Но утешения тут не помогут. Жить нужно, нужно заняться любым делом и пережить этот черный период. Считайте, что судьба вас испытывает. Боль будет со временем утихать — очень медленно, но  будет.

@ SOFIA CHERNAYA