Когда я получу водительские права? - вопрос №528080

Когда я сдам экзамен на водительские права? Анастасия 09.05.1991 г Казань 9 утра

Дополнение автора от 06.11.16 18:34:40
Добрый день! сдала в итоге со второго раза)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом месяце нет. Экзамен будет провален и вам укажут на важные ошибки, которые обязательно нужно взять на заметку, так как в дальнейшем этот урок будет вам полезен и убережет от бед.

А вот в феврале, да, но есть небольшое, но… все же ошибка будет, но к вам отнесутся с не схождением, так как прогресс на лицо и основные недочеты будут исправлены.

Управляя машиной, будьте осторожней и внимательней. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят что шанс велик в следующем месяце. Удачи вам