Здравствуйте! Подскажите пож как сделать... - вопрос №528188

Здравствуйте! Подскажите пож как сделать чтобы фраза «сортировать по» вся вмещалась — www.glassna.ru/index.php/katalog-tovarov/ctoly/obedennye-stoly и вообще где редактировать блок сортировки. ))

Лучший ответ по мнению автора

У вас что-то с таблицей стилей похоже не так. Открываем например хром, открываем Вашу страничку с обеденными столами, нажимаем f12, слева снизу выбираем увеличительное стекло и наводим на дивку сортировать по. И обращаем внимание на правую часть где css. Там стоит width = 60px. Можете снять прямо в онлайне галочку около этой строчки и текст будет отображаться корректно. То есть надо править css