группа крови - вопрос №528281

если у девушки 3 отрицательная группа крови, а у парня 4 положительная группа если шанс забеременнеть девушке

Ответы

Забеременеть-то она забеременеет, а в процессе беременности может появиться резус-конфликт. Хотя за последние лет 10 моей практики никаких конфликтов не было, хотя случаи с отрицательным резусов у женщины и положительным у ребёнка, были.