Здравствуйте Меня зовут Надя родилась... - вопрос №528313

Здравствуйте.Меня зовут Надя родилась 5 ноября 1987 года. Я замужем, с мужем почти 10 лет вместе. Я встретила другого человека с которым мне сейчас очень хорошо, мы редко видимся правда, а с мужем уже давно не ладится, я очень уважаю мужа и ценю, но я совсем запуталась, помогите мне пожалуйста. Уйти с тем с кем хорошо и разрушить семью илиостаться с мужем? или так, с кем я буду вообще? Очень жду ответа, для следующих своих действий, очень устала от своего вранья. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Увы, с тем, с которым сейчас хорошо, перестанет быть хорошо, если вы с ним будете пытаться создать семью. Так что решайте сами.