Опять усыновление? - вопрос №528337

Доброго здоровья всем! Меня зовут Наталья (д.р.23.03.77 м.р.Мурманск). мне почти 36 лет.Случайно попала на Ваш сайт. Но так как, на мой взгляд, случайностей не бывает, хочу с Вами посоветоваться. У меня 18 лет бесплодия. Все, кроме Эко пройдено-пролечено, последние рекомендации врача были «Смените партнера, у вас все хорошо». Сменила :), второй раз замужем. 7 лет назад усыновили ребенка, 3 годаназад еще одного. Детей очень любим. Ни сколько не жалеем, что пошли на это. Но. На меня опять накатило-хочу родить, сил нет, так хочу. Муж у меня любимый, золотой, заботливый, деток наших любит. Про третьего малыша(усыновленного)начал заговаривать. На своего уже не надеется. А я САМА хочу, пуза хочу, токсикоза хочу, родов болезненных хочу, грудью кормить хочу… Убеждала себя, что кому-то дано рожать-бросать, кому-то собирать-воспитывать.Значит мне воспитывать. Но НАДЕЖДА до сих пор жива и никак не заглушить этот инстинкт усыновленными детками (Спасибо их мамкам, без них я бы и этого чуда не испытала).            Дорогие экстрасенсы, посмотрите на нас, посоветйте что-нибудь, если есть такая возможность. На традиц.медицину больше не расчитываю. На Эко таких денег нет, дети болеют постоянно, я не работаю. Муж Владимир д.р.21.12.72 м.р.Мурманск. Спасибо, что дочитали.

Ответы

Наталья думаю Вам стоит  пойти на сеанс просмотра(на все есть причина) убрав которую можно осуществить задуманное.