Здравствуйте! Подскажите, стоит ли дальше... - вопрос №528367

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли дальше давать ребенку лазолван, если мокрота хорошо отходит (давала 3 дня)? Кашель влажный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если мокрота отходит, значит она ещё есть, поэтому стоит подавать ещё 2-3 дня.

То что кашель влажный это хорошо.но это не заслуга Лазольвана. Лазольван помогает скатываться мокроте со слизистой бронхов.