какие чувства у ивана 25,10,1986... - вопрос №528442

какие чувства у ивана 25,10,1986 к татьяне 28 лет, 29 августа

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У него идет некое понимание последствий неких своих действий, много вопросов задает сам себе о вас. В нем присутствие желание освобождения.

Здравствуйте! У него к вам очень смешанные чувства.В вашей паре не хватает взаимопонимания… конфликтная совместимость.Перспективы очень слабые, увы.

Удачи!

самые искренние!

Здравствуйте, самые прекрасные чувства — любовь, симпатия, добродушие, романтика, очень сильный интерес

Здравствуйте, он чувствует, что вы для него именна та, что ему и надо, но его что то останавливает, он боиться очень потерять с вами общение!

Здравствуйте!

У Ивана есть симпатия и влечение к этой девушке, но чувств он к ней не испытывает.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер! Четко просматривается нтерес как к женщине и сексуальный интерес. Но Татьяне этой ситуации нужно опасаться.