Толкование сна - вопрос №528467

Приснился бывшему мужу (28.01.1960) сон: приехали мы с ним (я-15.08.1978) на какой то остров, идем по нему, а под ногами чернозем, но без растительности, и под моими ногами проминается, на острове стоят дома малоэтажные из силикатного камня, и я ему предложила здесь пожить и ушла, сказав, что пошла в гости. Что это значит? Прочитала сонники, по частям более менее, ав целом не понятно.

Дополнение автора от 22.01.13 19:09:20
Спасибо всем огромное за ответы
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ностальгия о прошлом...

если оценивать значение сна в общем, не по частям, получается отражение его внутреннего состояния, плюс — чувствует Вас он хорошо: у него какие то переживания, связанные с личным, видимо с раставанием в том числе, он считает не правильным, в целом, расставание, есть сильное связующее звено (дети, видимо). Ваш уход в «гости» и то, что земля проминалась — это Ваш выбор между мужем и другим, но другой- все зыбко, не твердо, не на долго. В душе муж привязан к Вам, хочет быть рядом, ощущать себя опорой семьи.

Это все — как бы отражение жизненной ситуации, попытка через образы дать оценку происходщему. Ну и нужны Вы ему, подсознательно тянется к Вам.

Здравствуйте.Сон говорит о том, что отношения между вами завершены. До какого-то момента у него присутствовала ностальгия по прошлому, но сейчас даже его подсознание говорит о том, что отношения завершены.
Хочет быть с вами, начать всё заново, надеется на то, что расставание временное, так как вы просто в гости ушли

Он боиться вас потерять, боиться быть отвергнутым и не нужным.

Здравствуйте, еще есть надежда на отношения(почва есть хоть и без растительности), вы ушли в гости, это может говорить о том что где то в душе есть сомнения и вы можете принять обратное решение, все зыбко (почва проминается), сон как предупреждение о принятии правильного решения или о том что вы находитесь в вопросе правильного решения.

Двумя словами -Вы напрасно расстались.