огромные проблемы с дочками как их решить? - вопрос №528678

Ответы

Обратиться к специалисту, описать ситуацию, выработать шаги к разрешению, делать эти шаги, наблюдать за благополучными изменениями.

Мудрости, сил и благополучия. Л.Л.

Здравствуйте, Евгения.

Первый шаг Вы уже сделали, обратились за помощью.

Второй шаг —  определитесь со специалистом, которому Вы сможете рассказать суть проблемы и совместно выработаете пути разрешения данной ситуации.

С уважением.

Евгения, проблемы взаимоотношений с детьми решать необходимо, это однозначно, и чем быстрее Вы к этому приступите, тем лучше и для Вас и для девочек. Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему приватно, работа в формате вопрос-ответ, в Вашей ситуации, невозможна, по причине её бесполезности и без результативности. Удачи. Ирина.

Решение проблемы зависит от самой проблемы. Раз вы не выложили суть, то сложно что-либо вам порекомендовать. Выбирайте специалиста, которому сможете доверить вашу историю, обратитесь лично и поэтапно разберитесь в причинах ваших проблем с дочками. Тогда уже можно будет найти оптимальный выход

Доброго вам дня, Евгения!

Похоже, что проблемы настолько вас тревожат, что даже писать о них нет сил, а решать, тем более. Могу сразу же сказать, что все проблемы с детьми начинаются с нас самих. С наших личных проблем. Всё, с чем мы не справляемся внутри себя, что нам мешает наслаждаться жизнью, дети демонстрируют, как в кино — ярко, сильно и с большой энергией. Из вашего короткого SOS не видно какого возраста девочки, но можно предположить, что они не слушаются вас и доставляют вам массу беспокойства.

Первое, что вам нужно сделать, это представить себя на месте своих девочек, и посмотреть на всё, что происходит с их точки зрения. Можете даже вспомнить своё детство и похожие ситуации. А они, скорее всего, в вашей жизни были, потому что вы полностью повторяете поведение своих воспитателей (родителей или значимых для себя людей), так уж мы устроены. Возможно, вам удастся понять, что хотят сказать своими словами, поступками ваши дочери. Если не получится, пишите в чат. Разберемся.

Удачи вам и всех благ.

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Добрый вечер. Женечка-вы замечательная мамочка, решить ваши проблемы, полагаю, будет не так сложно. Например, станьте для своих славных дочек лучшей подружкой))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Как минимум, поработать над написанием информативного вопроса к специалистам.

Иначе  вопрос в одну строку превратится в известный возглас с трибуны: «какое главное событие моей жизни?!» И здесь ответ Вам известен.

Евгения, здравствуйте!

Очень замечательно, что Вы не оставляете ситуацию без внимания, а  желаете ее понять и исправить. Это уже первый шаг на пути к успеху! Не отчаивайтесь!

Что у Вас произошло? Обращайтесь на консультацию, буду рада помочь Вам!

Здравствуйте, Евгения!

 Для начала надо понять в чем у них проблемы, а в чем Ваши? Чего бы они хотели, а чего Вы, а дальше разбираться с понравившимся специалистом :) Все поправимо!

Здравствуйте Евгения! Из одной строчки трудно найти причину, но всегда проблемы с детьми-это нерешенные проблемы родителей, особенно матери, поэтому желательно сначала привести в гармонию свой внутренний мир, увидеть и решить свои проблемы, тогда уже одним этим Вы сможете помочь дочкам решить их проблемы, а зачастую бывает, что и проблемы дете исчезают, как только родители или хотя бы один из них  изменят свои негативные убеждения, восприятия, поведение.

Здравствуйте, Евгения!

Эмоции захлестнули, что забыли описать сами проблемы..., а возможно вы не захотели публично их выкладывать.

Тогда вам надо определиться с выбором психолога, исходя из возраста детей и обозначившихся проблем и обратиться к нему со всеми своими огромными проблемами с дочками.

Обращайтесь -непременно поможем.

Успехов и мудрых решений.

С уважением, Людмила