Абсолютно некоммуникабельный банк! нет возможности... - Московская область - вопрос №528799

Абсолютно некоммуникабельный банк! нет возможности закрыть карту только в Москву, выслать заявление на закрытие по почте проще простого! как одобрять кредит без присутствия добро, а закрыть в москву!!! подскажите

Ответы

Здравствуйте Юрий!

По несвязанному набору слов тяжело уловить суть вопроса. Сформулируйте свой вопрос точнее.

Удачи!