Добрый день! Подовала заявку на... - вопрос №528873

Добрый день! Подовала заявку на кредитную карту в сбербанк онлайн 10.01.2013 так и нету досихпор ответа, через какое время можно узнать ответ?

Ответы

Ответ должны были дать сразу. Но Вы так оптимистично отдали свои данные неизвестно кому, вместо того что бы пойти в сбербанк и заказать такую карту.(или иной банк)

Заявки обычно быстро обрабатываются. Бывает сбои в системе но это очень редко. Если вам не ответили попробуйте подать заявку на официальном сайте ещё раз. Если обратно не ответят сходите в банк и оформите кредит на прямую через агента.