wv golf3 turbo dizel,ne zavoditsya... - вопрос №529273

wv golf3 turbo dizel,ne zavoditsya dazhe s buksirom,chem mozhet bit prichina?

2 ответа

Ответы

Доброй ночи, Артур! Причину можно назвать, получив от Вас подробную информацию о поведении АМ. Консультация платная — 300 р. Оплачиваете через этот сайт, и я с помощью диалога определяю в чем может быть дело!

Любой дизель даже с малой компрессией можно завести. Предположу что есть проблемы с ТНВД. То есть ищите причины с подачей топлива. Как проверить? Ослабьте трубки подачи топлива на форсунки, покрутите двигатель, если из под трубок течет топливо, насос работает. Если нет продолжайте последовательно искать, вплоть до бака.