Здравствуйте Меня зовут Екатерина,мне 22... - вопрос №529440

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина, мне 22 года, лев.С парнем встречаюсь почти 4 года, ему 20 лет, тоже лев.у него очень сложный характер.Очень вспыльчивый и агрессивный.Он от злости мог наговорит много гадости, то очень задевало меня.Однажды мы вообще подрались.руку конечно не поднимал на меня, но это было ужасно, он толкал меня, я тож не могла успокоится, кусала его, била по лицу, онеще хуже злился.но на утро просил прощенья, говорит был очень злой, да, и я ее провоцировала.было очень много моментов, когда он ввел себя просто ужасно.недавно, мы с ним сильно поругали, я понимаю, что я его иногда провоцирую, он да мне пощечину.и опять же извинялся.вообще у меня за эти годы накопилось, раньше я быстро прощала и забывала, а сейчас все вспоминается и от этого так неприятно, чувства охладели.мы с ним об этом поговорили, я сказала, больше не могу, ты убиваешь любовь.он просил дать еще один шанс, говорит понял как я ему дорога и не хочет меня терять.хочет, чтоб вся боль, что он мне делал вернулась к нему.говорит, что он делал это все не осознанно.просто у него такой характер, если злой, лучше не беспокоить, а я наобарот лезла к нему, хотела все наладить.когда он говорил, что изменится, он заплакал, теперь он понял какого это, когда слышишь больные слова и др.сейчас он очень хороший, он пытается вернуть прежние чувства хорошими поступками.что мне делать? такое прощают, люди меняются?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете узнать ответ на Ваш вопрос из Вашего личного опыта: если Вам не хватило для опытов 4-лет отношений, то можете продлить их еще на 4 года или на любой, удобный для Вас срок, чтобы убедиться в каких-то очевидных уже сегодня вещах.

Удачи!