Ищу партнеров в Росси по реализации обуви и сумок! - Москва - вопрос №529457

Летом 2012 года я открыла оптово-торговую компанию по продаже обуви и сумок в Москве. Прямые поставки из Милана в течении недели. Буду рада найти партнеров для взаимовыгодного сотрудничества! По всем вопросам обращаться по телефону 7(495)7746159

Ответы

Алла я Вас поздравляю!

Рекомендую провести ряд маркетинговых мерроприятий что бы привлечь много партнеров!

У меня есть предложение для Вас!

Пишите в личку если интересно!

Готова обсудить условия. Пишите в чат