мне не дарят подарки родственники... - вопрос №529503

мне не дарят подарки родственники-мама брат, а я им дарю.Меня это обижает

1 ответ

Ответы

Дина, для Вас проявление Любви — дарить другим,  для них — принимать от других.
Вы же не обижаетесь, на других людей, если они левши, а не правши.

поговорите с ними и расскажите, чего Вы ждете, и как Вам будет приятно их внимание. может быть они этого просто не знают.

удачи Вам и Радости!