Нижегородская область

нарушил пдд ст12 15 ч3... - вопрос №529523

нарушил пдд ст12.15 ч3 но знака не видел (однсторонннее движение) прошёл месяц а суда ещё нет хотел бы по минимуму

Ответы

Здравствуйте! За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 1 000 до 1 500 рублей.

Если Вы суду объясните причину, раскаетесь, возможно суд и назначит Вам минимальное наказание. В любом случае, не видя Ваших документов (протокола, объяснений) ничего другого подсказать не могу.

Если будут вопросы, обращайтесь в чат.