Вижу образ человека в голове... - вопрос №529547

Вижу образ человека в голове наполовину. В общем я ухожу от мужа и переживаю за него сильно. И вижу его образ в голове наполовину, одна половина четкая, а другая как в тумане.

Что такое может означать?

Ответы

Так и есть, у него, как говорится, «умопомрачение» от ваших действий.

Это означает что Вы в жизни делаете ошибку и не сможете реализовать  в личной жизни то что задумали. Вас это переживание будет давить постоянно.