Добрый день Кто может подсказать... - вопрос №529575

Добрый день. Кто может подсказать по такой ситуации. Если передарить подарок с подкладом (был сделан видимо заговор) другому человеку, то как на него это подействует?

Дополнение автора от 23.01.13 10:35:38

«Как такое вообще в голову приходит.»

Вообще человек не знал и не ведал ( и до сих пор я думаю не верит в это) А подарок передарил  в тот же день, даже не задумываясь о подкладах и т п. Просто надо было что то сунуть в подарок человеку, и тут в руках был этот презент.

Дополнение автора от 23.01.13 10:38:08

«Если был подклад на определенного человека и он его «принял»» ДА, человек принял подарок с подкладом, но не употребил  по назначению, а сразу же непреднамеренно передарил. Человек вообще не верит в подклады и т п.  А подклад был сделан на много подарков, оптом так сказать, на всех подарках одно и то же.

Дополнение автора от 11.02.13 13:30:23

Елена, спасибо огромное! Вы просто увидели ВСЮ ситуацию в точности что с нами происходит. Это как раз человек из коллектива. А подарок… уже передарен и наверное съеден))) а человек которого одарили чиститься не будет т к не верит в это. Ну да и это  его проблемы. Мне просто было реально интересно на будущее как влияет подарок   с подкладом на того кому не был предназначен

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Магическое воздействие там не большое и не очень сильное, вероятно его делал не специалист. Это человек из коллектива. Но негатив все-таки зацепился за обоих. Подарок нужно этот отнести специалисту, что бы воздействие снять. А людей, которые их трогали — нужно чистить, можно удаленно. Напишите мне в чат, я более детально расскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как такое вообще в голову приходит.

Даже если сомнения есть, что с порчей подарок, никому дарить нельзя

Если был подклад на определенного  человека и он его «принял», то как правило на других такого действия он более не сделает. Обычно говорю и советую так, не жадничайте, пойдите и отнесите подарок в церковь, положите рядом с поминальным столиком.