Как сделать так, чтобы парень меня бросил сам? - вопрос №529590

Уважаемые эксперты, пожскажите, как сделать так, чтобы парень меня бросил сам? Встречаемся несколько лет, он меня любит, если начинаю уделять ему мало внимания, он это чувствует и начинает уделять мне очень много внимания. Так же если я ему пытаюсь надоесть, он тоже не особо и сопротивляется. Если его ревную его он наоборот от этого рад.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

А разве это плохо что ВСЕ так.  Потом будешь крепко жалеть о том, что было.Можно конечно отворот сделать, да потом то не вернуть прошлого.И платно это делается

Попробуйте быть честным с собой, и с ним. Если Вы реально хотите прервать отношения, то надо серьезно поговорить со своим парнем о прекращении отношений, а не играть с ним в игры. Если разговор не поможет, то поставьте условия и выполняйте их.

Заведите себе мнимого парня. Есть еще много других действенных способов...

Пишите, расскажу.

Доброго вам дня!

Если вас тяготят отношения, то было бы честнее об этом сказать вашему молодому человеку. Это было бы честнее не только по отношению к нему, но и к вам тоже. И очень любопытная деталь нарисовалась в вашем вопросе, почему вам важно, чтобы он вас бросил? Вы хотите выглядеть пострадавшей стороной? Или боитесь принимать кардинальные решения? Чувствуется, что ситуация не совсем такая, как выеё описываете. В приватной беседе и психологом можно было бы наробраться со всеми вопросами, если для вас это действительно, важно.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Лучше сказать ему правду, не нужна его мучать. Эта очень больно. Поговорите с ним. А если все же хотите так, как вы написали, то скажите что изменили ему или что то в этом роде.