Странный сон... - вопрос №529645

Уважаемые эксперты,

Помогите мне пожалуйста, разгадать  мой странный сон… Я увидела, что у меня с внутренней стороны бедра, ближе к женским органам, появилась какая — то глубокая опухшая рана, с отверстием, где были видны тонкие усики, я потянула за них, и вытащила огромного жука/червя...

До сих пор чувствую ужас от увиденного.Может ли это что — то означать?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Сон говорящий о том, что вам сделана порча, скорей всего на детородство.

Здравствуйте! Видеть во сне на теле рану, жука от которого Вы избавились означает, что Вы успешно преодолеете мелкие неприятности.Удачи!

Здравствуйте!

Весьма негативный сон. Сон сигнализирует об опасности, связанной с Вашей личной жизнью. Очень негативное сочетание — рана с отверстием, усики, жук или червь… Не пожалейте времени и денег, пройдите диагностику, это может предвещать что-то очень негативное...

И еще… Внутренняя часть бедра — тоже не просто так...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Видеть раны, кровь, насекомых во сне — знак очищения, освобождения от каких то негативностей.

да вас ждет неприятность исходящая от близкого человека!

Добрый день! Возможны неприятности или затянувшиеся проблемы в женских вопросах, личной жизни или геникологии, которые настало время решить. Приложите усилия — будет позитивный результат.

Здравствуйте

Вероятно вы имеете некие проблемы с женскими органами, обратите внимание на здоровье.

С уважением, Фируза

Здравствуйте, обычно такой сон снится к болезни, берегите себя.