Есть во сне облепиху. - вопрос №529760

   Приснилось, что на рынке продают облепиху. Я знаю, что она полезная, но вкус специфический. Но когда пробую, облепиха оказывается очень вкусной и большой, по размеру со сливу. Думаю, что надо купить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к прибыли и прибавлению — отличный сон!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  аптеке продаётся облепиховое масло, очень эффективно при болезнях желудочно кишечного тракта, ещё есть варенье из облепихи, но это для общего укрепления организма, поднятия иммунитета

Здравствуйте! Есть во сне облепиху — к получению приятных вестей, от родных людей.

Удачи вам!