Добрый день! Я гр Азербайджана,... - Тюменская область - вопрос №529779

Добрый день! Я гр. Азербайджана, родился в Россис 1983г., уехали было год. В данный момент приехал в россию, могу ли я по упрощенной форме получить гражданство?

Ответы

да можете как родившийся на  территории РФ, но сначала разрешение на временное проживание, птом вид на жительство и только потом гражданство, года два как минимум процедура займет