почти каждую ночь снится бывший... - вопрос №529875

почти каждую ночь снится бывший муж… снится с ненавистью, угрозами, оскорблениями… разошлись полгода назад по моей инициативе… давно не виделись… но сны меня пугают.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена! На самом деле с мужем у вас в перспективе восстановятся приятельские отношения. Не волнуйтесь, сон неплохой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не думайте о нем и все восстановится!

На самом деле все наоборот. Он жалеет  о том, что поспешил.Но дурацкая гордость мешает признаться.

Здравствуйте, если со скандалом снится, значит есть негатив, который проявляется во снах, нерешенные проблемы из прошлого. То, что вы не отпустили до конца беспокоит. С уважением Анима