Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут... - вопрос №529933

Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Наташа 17.11.82, у меня такой вопрос: очень устала быть сильной и одинокой, подскажите пожалуйста когда появится тот один сильный и единственный? Заранее благодарна!!!!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наташа! Вам очень важны чувства и эмоции, у вас большая потребность быть в отношениях и периоды одиночества вы действительно переживаете мучительно. Сейчас период остановки этих дел и воспримите их как временную паузу для того, что бы набраться сил для дальнейших перемен. Можно поработать с вашей женской энергетикой. У вас возможна встреча и начало отношений, при чем не исключена помощь ваших друзей или коллег на работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш человек 12. 07.78

@ SOFIA CHERNAYA