Здравствуйте, посоветуйте при кокс артрозе... - вопрос №529947

Здравствуйте, посоветуйте при кокс артрозе (80 лет бабушке) болеутоляющие (целебрекс, вольтарен уколы) вызывают аллергию (крапивницу), чем боль снимать можно? и чем можно снять воспаление в суставе, т.к. температура держится от 37 до 38?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Артоз(дегенеративно-дистрофические изменения в суставе).В лечении применяются несколько групп препаратов -подход к назначению лекарств индивидуальный ( в том числе с учетом переносимости лекарств), необходимо согласовать с леч.врачом. Но у пациетки есть температура37-38гр.Необходимо решить, а связана ли она с коксоартрозом(есть ли проявления артрита?) или лихорадка связана с другим заболеванием.В этом Вам поможет Леч.Врач(необходим осмотр.)С уважением Л.А.