Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина... - вопрос №529998

Здравствуйте, мою начальницу зовут Валентина (29.11.1949)  скажите пожалуйста когда она отправится на пенсию? Может хотя бы в 2013 году?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Ваша начальница пока не собирается на пенсию. Похоже, что она это делает в интересах семьи (ее доход очень важен для общего бюджета семьи).

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA