Помогите пожалуйста разгадать такой сон... - вопрос №530029

Помогите пожалуйста разгадать такой сон — приснила огромное кладбище и девочку с лопатой, она стояла посреди, в воде и снегу, плохо одетая и грустная. Что это может значить?

Ответы

Думаю, что девочка эта  — вы сами.Вы хотите начать новую жизнь,

поменять всё всё.а для этого надо, чтобы всё старое умерло, ушло.

Его надо закопать в могиле  — это символ смерти старого и зарождения нового.

Здравствуйте, Наталья. Сон к желанию избавиться от какого-то прошлого, которое вас угнетает. С магической точки зрения сон предупреждает об опасности, рекомендую вам проявить осторожность в ближайшие 9 дней. С уважением Анима