хочу снять в аренду небольшой... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №530045

хочу снять в аренду небольшой магазин сувениров-пришло время все менять в жизни

1 ответ

Ответы

Алёна поздравляю Вас от всей души и желаю Вам удачи!

Рекомендую только внимательно отнестись к аренде существующего бизнеса

(что бы Документально подтверждалась его ПРИБЫЛЬ как минимум за 1 год)

Если докозательств по какой либо причине нет — я не рекомендую его брать в аренду! Проще открыть магазин с нуля!

Если Вам потребуется помощь в раскрутке продаж как в магазине так и в интернете — обращайтесь!

Буду рад сотрудничеству с Вами!