экзамены на права и ЕГЭ - вопрос №530136

здравствуйте. меня зовут Ильнур, 05.01.1996 г.р. в селе Уразовка Краснооктябрьского района около 9 часов утра.

подскажите, пожалуйста, смогу ли я сдать нормально на водительские права и ЕГЭ и поступить в ВУЗ?

просто мама меня воспитывает одна, а отцу нет до меня никакого дела, и  она очень переживает за мое будущее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ильнур!

Вы достаточно умны и обладаете хороей памятью. Характер сильный, но энергии маловато. Вы можете достичь своей цели, но для этого надо сначала сделать одно, а потом браться за другое. Прикладывайте максимум усилий и у Вас все получится.

И самое главное — отпустите обиды. На отца, на всех, кто Вам не помогает. Это делает Вас сильнее.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.