Здравствуйте,хочу открыть мини цех по... - вопрос №530167

Здравствуйте, хочу открыть мини цех по производству пельменей и сама их реализовывать, как это оформить в налоговой?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья добрый день!

Вы просто открываете или Ип или ООО

и начинаете работать!

Вообще рекомендую обратиться вфирму которая оказывает бух услуги

и проконсультироваться на какой вид налогооблажения лучше встать!

Так же Вам придется работать с СЭС

вот они для общепита страшнее всего! Там докапываются до мелочей!

Рекомендую узнать детально нормы и их соблюдать!

Открывать лучше пельменную! а при ней уже выполнять реализацию товара! иначе Вы поподаете под производство пищевых продуктов и там Очень жестокие правила для мелких бизнесов!

а если это забегаловка то и требования минимальные