Здравствуйте Что ожидает меня в... - вопрос №530303

Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшее время? Когда я выйду замуж, в каком году? Насчет работы, это моя постоянная работа или нет? Повысят ли меня по должности, если да то когда именно? Что чувствует ко мне бывший муж, думает ли он обо мне как часто? Меня зовут Эльвира 15.06.88 г.р. Ульяновская область, р.п. Старая Кулатка, время рождения примерное 13:00.

Ответы

Здравствуйте Эльвира!

В ближайшее время у Вас нет  по судьбе замужества. С мужем восстановления отношений тоже не будет, от него исходит много обид и претензий. Чувства у него к Вам практически иссякли, но периодически он о Вас все таки думает. Кроме того, рядом с ним я вижу образ светловолосой женщины, около 20-22 лет...

По линии работы — полный штиль, пока все будет стабильно, но через определенное время Вы ее поменяете...

Обращайтесь в чат с фотографией, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

ответы на ваши вопросы лежат на поверхности… Что бы их получить- вам нужно записаться на консультацию к выбранному специалисту...

Здравствуйте, замужество возможно года через 2-3, в должности не просматривается повышение. Бывший муж внутренне зол на вас

С уважением, Фируза

добрый вечер!)

нет, постоянную работу найдете ближе к осени.

замужество в течение трех лет будет.