Здравствуйте, у меня ноут,при попытке... - вопрос №530361

Здравствуйте, у меня ноут, при попытке включить WI-FI выдаётся сообщение ( Сетевой адаптер «Беспроводное сетевое соединение» не имеет допустимых параметров настройки IP/ Раньше такого не наблюдалось.

Ответы

для win7:

Панель управления->Сеть и интернет->Сетевые подключения

Затем правой кнопкой мыши по соответствующему значку подключения.

Там в открывшемся окне «протокол TCP v4»->свойства

Стоит ли галочка «Получать IP автоматически»?

1. Если да — проверьте в списке служб (windows+R, там services.msc), чтобы был запущен DHCP клиент)

2. Если нет — вы уверены, что прописан тот IP который нужен?