Алименты. - Пермская область - вопрос №530456

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2004 году мне пришол исполнительный лист на мою дочь в пользу бывшей гражданской жены. В течении 3-4 лет я платил по этому листу алименты. С 2008 года дочь стала приезжать ко мне на лето в гости. Соответственно я обеспечивал ёё собирал в школу и т.д. Алименты тогда выплачивали мизерные всё зависило от работо дателяи договора, на тот моент ей выплачивали 500-600р У нас Пермский край и такие были зарплаты. Получал я тогда 2000р. Официально. В 2008 году мы устно договорились с ней что она заберет исполнительный лист и я буду сам высылать ей деньги на содержание дочери. В период с 2008г по 2012 год я исправно платил чеки сохранял о перечеслении. С начала лета начались катострофические запросы на то чтоб я высылал сумму которую она требует. А с 2010 года я живу с семьей в гражданском браке. И есть ещё на иждевении дочь моей сожительнецы 2000г рождения. Дом старый где я проживаю щас семёй и появилась необходимость взять ссуду на обустройство жилья. Можно сказать так у меня не выдержали нервы на все смс сообщения и звонки на требования денег со стороны бывшей сожительницы и я написал заявление в организации где я щас работаю на выплату аллиментов как положенно по закону. (в период моего добровольного обеспечения моей дочери она каждое лето находилась у меня в гостях всё лето) Официально я плачу с декабря месяца 2012 года. А в январе пришол исполнительный лист на алименты со стороны моей бывшей гражданской жены. И там заявление, взыскать с меня задолжность плюсом за период с 2008 года. Получаеться что у меня с задолжностью будут высчитывать 70% из зарплаты так мне сказали судебные приставы. А на что жить, на что содержать семью и как мне выплачивать ссуду теперь. Получаеться мне щас прямая дорога на улицу, бомжевать и.тд. Самое то интересное я деньги то ей высылал и чеки сохранял есть конечно моменты где я не могу докозать перечесления возьмем период летних каникул. Там я сам её содержал. И будет смешно если я ещё и там чеки всех покупок собирал бы. Она отказываеться признаться в полученнии денежных средств сказала что вобще от меня денег не видела с 2008 года. НО я то перечеслял и есть свидетили что дочь у меня была. Пожалуйста помогите мне советом что мне щас делать? Я не отказываюсь платить я сам на себя грубо говоря подал на алименты. У меня семья+кредит скажу чесно я просто незнаю что делать. Мне дали понять что прав то у меня не каких нет практически. Получаеться доздравствует одиночество без средств на существования. А дочери 16 октября 2013г исполняеться 18 лет. И будем считать что это последняя атака на уничтожения моего существования? Я не предстовляю что мне щас делать? Помогите мне пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам времени суток, Сергей!

Не переживайте так, нет не решаемых проблем, если их даже не пытаться решить! А, Вы уже пол дела сделали, Вы пытаетесь ее решить и озвучили ее экспертам!

Ваш вопрос, к сожалению не очень легкий, но решаемый!!! По подробнее я готов Вам рассказать и подготовить документы для Вашей защиты!!!

Думаю, что некоторые ответы, на мои вопросы, Вам не нужно публично освещать! Поэтому пишите в личку (в чат) и я постараюсь Вам помочь!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

С уважением Вадим Петрович!