я совершила ошибку. и теперь жалею.и прошу только, скажите сведет ли судьба Ангелину (09.05.1994) г.суоярви и виктора(06.09.1989) г.суоярви.смогу ли я что то изменить и исправить?????
Вашиа вина не так значительна, опасна женщина которая стоит между вами.Вам стоит обратится к Магу чтобы он оградил от ещё худших последствий. Тогда есть шанс исправить ваши ошибки.Это оказалось выгодно тем кто не желает вашего счастья.
С уважением Софият...