Без лица - вопрос №530525

Здраствуйте, уважаемые экспкрты. Меня очень сильно беспокоит вопрос, связанный с личной жизнью моего парня. Все дело в том, что он зарегистрирован во многих социальных сетях, однако нигде не засветил своего фото. Очень прошу Вас помочь мне узнать психологические причины данного поведения. Заранее благодарна.

Дополнение автора от 24.01.13 01:18:53

Простите за опечатку, проблемы с клавишами, ЭКСПЕРТЫ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый вечер. Сколько вам лет? На этом сайте запрещено консультировать несовершеннолетних.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно Ваш парень тревожный человек. Плюс к этому «Без лица» — избегание ответственности.