Здравствуйте! Меня зовут кристина мне... - вопрос №530572

Здравствуйте! Меня зовут кристина мне 23 года! мы живем в троём, мама.я и мой маленький сын! Мы с мамой обе не замужем и нам никак не везет.так же и не везет в материальном плане!!! дата рождения 28.01.1989  время 5.35 Владимирская область город Вязники

Ответы

Кристина, вам нужно обратиться к специалисту и снимать родовой негатив по женской линии, потому что в ближайшее время у вас может состоятся знакомство с приятным на первый взгляд молодым человеком, но вы станете жертвой обмана… действие все того же негатива. Снимайте негатив и к 30 годам все начнет налаживаться.

Родового проклятья нет.снимать не нужно.нужно работать над собой.мужчины есть рядом.присмотритесь.у мамы в личном наладиться спустя 1.5 года у вас этой весной