Хабаровский край

Что нужно мне сделать ?... - вопрос №530664

Что нужно мне сделать? У нас лестница в подьезде в аварийном состоянии, ремонтировать её никто не хочет ,09.01.2013 я шла по лестнице и обломилась ступенька, я упала с третьего на второй этаж, сломала ребро, получила множественные травмы и ушибы, справки с трампункта и поликлиники имеются, жеу не реагирует на обращения .

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в департамент жилищного хозяйства, а затем в суд.